Главная НовостиБлагоустройство В Тамбове отремонтируют дороги и дворы, на которые чаще всего жалуются жители: список адресов

В Тамбове отремонтируют дороги и дворы, на которые чаще всего жалуются жители: список адресов

от Редакция
 просмотров

В областном центре приступили к ремонту наиболее разбитых дорог и дворовых территорий. Объем муниципального контракта на эти работы составляет более 40 миллионов рублей.

— Одной из таких территорий является проездная дорога в районе Магистральной, 33 — в дождливую погоду проезжая часть здесь полностью оказывалась под водой, затрудняя проезд автомобилей, — говорит директор МКУ «Долговой центр» Олег Назаров. — Сейчас здесь ведется исправление дорожного профиля на 1392 квадратных метров и ремонт асфальтобетонного покрытия. На эти работы предусмотрены средства в объеме более 3 миллионов рублей.

Также в городе отремонтируют подъездные дороги к жилым домам по улицам Карла Маркса, 176/46, Студенецкая набережная, 33/172, Советская, 148/45, Рылеева, 71.

На улицах Широкая,7В, Советская, 161, Рылеева, 64 А, Пионерская, 20 благоустроят дворы и произведут ямочный ремонт. А по улице Полынковской, 57-63 отремонтируют тротуары вдоль домов.

Как сообщает администрация Тамбова, все работы будут завершены до окончания дорожно-строительного периода текущего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: