Главная НовостиБлагоустройство «Пионерский» парк на юге Тамбове будет благоустраивать подрядчик из Липецка

«Пионерский» парк на юге Тамбове будет благоустраивать подрядчик из Липецка

от Редакция
 просмотров

В результате проведенного аукциона в областном центре был определен подрядчик, который в текущем году возьмет на себя благоустройство «Пионерского» парка в южной части города. Победителем тендера стала компания «СУ 1» из Липецка, снизившая стоимость работ с 30,7 миллиона рублей до 26,8 миллиона рублей.

Проект благоустройства парка был представлен городскими властями в конце прошлого года под названием «Комсин сад». Работы будут проведены в три этапа, начиная с 22 апреля и завершаясь 31 июля. План включает в себя создание входной группы, прокладку новых дорожек с зонами отдыха, установку освещения, организацию игровых и спортивных площадок для разных возрастных групп, а также усиление зелени и установку видеокамер.

Согласно открытым данным, липецкое предприятие «СУ 1» было зарегистрировано в мае 2018 года и принадлежит Мразу Мстояну, который также является его руководителем. Основной вид деятельности организации — производство электромонтажных работ. Компания выполнила 29 государственных контрактов, преимущественно в Тамбовской области. В прошлом году «СУ 1» активно участвовала в благоустройстве дворов в Мичуринске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: