Главная НовостиОбщество В Тамбове демонтируют кольцо на перекрестке улиц Чичерина и Сабуровской

В Тамбове демонтируют кольцо на перекрестке улиц Чичерина и Сабуровской

от Редакция
 просмотров

В Тамбове на пересечении улиц Чичерина и Сабуровской планируют демонтировать кольцевую развязку. Накануне этот вопрос обсудили на заседании комиссии по безопасности дорожного движения в администрации города.

Предполагается, что вместе с ликвидацией кольца будет реконструироваться ливневка. Дело в том, что участок находится в низине и часто подтопляется. О сроках работ пока не говорится, так как пока специалисты только разрабатывают техническое задание по реконструкции.

Также обсуждалось еще одно изменение в северной части города. Речь шла о необходимости расширить улицу Якова Крейзера – она соединяет улицы Чичерина и Магистральную. Как объяснили в администрации, на этом участке часто фиксируются заторы, большой поток машин проезжает по нему в час пик, а дорога очень узкая.

– Возможность расширения проезжей части, а также обустройства там тротуара имеются. Решено проработать этот вопрос более предметно и включить реконструкцию участка в перспективный план ремонта, – добавили в информационном управлении администрации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: