Главная НовостиВласть и политика В Тамбове открылся региональный предвыборный штаб Владимира Путина

В Тамбове открылся региональный предвыборный штаб Владимира Путина

от Редакция
 просмотров

В Тамбове, на улице Советской, №85 (IT-стрелка) начал работу региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. В избирательном штабе будут организовывать сбор подписей в поддержку действующего президента, решать текущие вопросы по организации предвыборной кампании в регионе, а также собирать вопросы и предложения от граждан.

Как сообщается, сопредседателями штаба стали директор Тамбовского драматического театра Валерий Беляев; заместитель директора по спортивно-массовой работе Центра единоборств, тренер Андрей Ким; а также военный в отставке, участник гуманитарных миссий для участников СВО, автор хита «333» Александр Ванюшкин. Руководить аппаратом штаба будет генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов» Роман Стефанов.

— Штаб будет заниматься организацией самой предвыборной кампании, чтобы всё у нас проходило спокойно, законно, чтобы люди были в дальнейшем уверены в своём стабильном будущем. Мне кажется, это правильно, — прокомментировал Валерий Беляев.

— Сегодня мы открыли штаб общественной поддержки нашего Президента. Политика Владимира Владимировича Путина направлена на сохранение нашей великой страны и обеспечение достойной жизни ее граждан. Мы со своей стороны всецело эту политику поддерживаем и будем делать все необходимое для этого, — заявил Роман Стефанов.

Отметим, что Владимир Путин идёт на выборы как самовыдвиженец. По законодательству для его регистрации в качестве кандидата на выборах, сторонникам действующего президента необходимо набрать 300 тысяч подписей в поддержку его кандидатуры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: