Главная НовостиВласть и политика Новым директором «Тамбовавтодора» стал чиновник из Томска

Новым директором «Тамбовавтодора» стал чиновник из Томска

от Редакция
 просмотров

Новым директором ТОГКУ «Тамбовавтодор» стал Михаил Иванов. Официально он приступил к своим обязанностям 6 марта. Об этом «ПроТамбову» сообщил источник, близкий к правительству региона.

Известно, что Михаил Иванов некоторое время работал в соответствующей сфере. Так, в постановлении администрации города Томска от 2015 года занимая Михаилом Владимировичем должность звучит так: «начальник отдела содержания и эксплуатации объектов дорожного хозяйства управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта администрации Города Томска».

Напомним, 26 февраля 2024 года руководитель «Тамбовавтодора» Антон Трофимов покинул свою должность. Он написал заявление по собственному желанию после критики со стороны главы региона. Максим Егоров неоднократно обращался с замечанием в адрес ответственных за содержание дорог в области. Отметим, что Трофимов проработал в должности директора организации меньше года.

Ранее, в июле 2023 года, стало известно, что в отношении бывшего директора ТОГКУ «Тамбовавтодор» Дмитрия Попова возбуждено уголовное дело по факту растраты более 140 миллионов бюджетных рублей. Как сообщала тогда областная прокуратура, дело инициировано по материалам прокурорской проверки исполнения бюджетного законодательства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: