Главная НовостиВласть и политика Максим Егоров возглавил тамбовское региональное отделение «Единой России»

Максим Егоров возглавил тамбовское региональное отделение «Единой России»

от Редакция
 просмотров

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев по итогам встречи с главами субъектов страны, рекомендовал Генсовету партии назначить на должность Секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России» врио губернатора Тамбовской области Максима Егорова.

– Вы принимаете на себя не только государственную ответственность, но и партийную. Во всех партийных структурах от Высшего и Генерального совета, Центрального исполкома до региональных организаций происходит большая кадровая ротация, это совершенно нормально, партия должна обновляться, должны приходить молодые люди, — заявил Дмитрий Медведев.

Врио секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России» Максим Егоров отметил, что тамбовское отделение в своей работе будет опираться на мнение жителей. Кроме того, по словам руководителя региона, основные задачи на предстоящий период: это реализация программы капремонта школ, инфраструктурных проектов, партийных и национальных проектов, а также обновление руководящих органов партии в регионе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: