Главная Дороги На срочный ремонт дорог Тамбова выделили полмиллиарда рублей

На срочный ремонт дорог Тамбова выделили полмиллиарда рублей

от Редакция
 просмотров

На днях глава Тамбовской области Максим Егоров проехал по дороге «Тамбов-Шацк» вместе со своим заместителем Евгением Зименко и записал видео. Как известно, на качество дороги жалуются автомобилисты региона. Сейчас на участках трассы проводят ямочный ремонт, в ближайшие время стартует капремонт. Также глава региона высказался о плохом содержании дорог в областном центре. В связи с этим принято решение о выделении полумиллиарда рублей на их срочный ремонт.

– Дополнительно буквально на этой неделе мы выделили 500 миллионов рублей, чтобы срочно заключали контракты и торговались на дороги, которые являются опорной сетью дорог в городе. Все мы видим какая у нас улица Киквидзе – на въезде в Тамбов. На самом деле это позор! – прокомментировал Максим Егоров.

Отметим, что на ремонт дорог в Тамбовской области выделят 1,2 миллиарда рублей. Основную часть финансов направят на улучшение трех крупных участков дорог в Жердевском, Сампурском и Уваровском муниципальных округах. Средства пойдут на ремонт трасс «Каспий – Токарёвка – Вязовое – Каспий – Жердевка – Токарёвка – Мордово – Мельгуны – Волчки – Орёл – Тамбов»; «Каспий – Жердевка – Токарёвка – Мордово – Мельгуны – Волчки – Орёл — Тамбов»; «Тамбов – Пенза – Инжавино – Уварово».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: