Главная НовостиКультура Максим Егоров заявил о возможном возрождении рок-фестиваля «Чернозём»

Максим Егоров заявил о возможном возрождении рок-фестиваля «Чернозём»

от Редакция
 просмотров

Глава Тамбовской области заявил о возможном возвращении рок-фестиваля «Чернозём». Это выяснилось в ходе обсуждения Стратегии социально-экономического развития региона, которое транслировалось в социальных сетях. Один из пользователей предложил «возродить добрую знаменитую традицию».

– Мы работаем в этом направлении, – коротко и чётко заявил Максим Егоров.

Также глава региона сообщил о проработке вопроса о проведении других масштабных музыкальных мероприятий на территории области.

– Буквально в течение двух недель я буду проводить переговоры с одной из крупнейших структур, которая проводила очень большие музыкальные мероприятия современной музыки в разных регионах Российской Федерации. Я не буду говорить подробности, чтобы ничего не сорвалось, – добавил Егоров.

Напомним, известный рок-фестиваль «Чернозём» проводился в Тамбовской области пять раз до 2019 года. В 2020 году мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса. Тогда начались суды – региональный Роспотребнадзор подал иск против проведения мероприятия. В то же время организаторы фестиваля подавали ответный судебный иск. В 2021 году стало известно, что «Чернозёма» в Тамбове больше не будет – он переехал в Воронеж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: