Главная НовостиПроисшествияКриминал Пьяная 18-летняя тамбовчанка напала с ножом на продавщицу: у девушки уже есть две судимости

Пьяная 18-летняя тамбовчанка напала с ножом на продавщицу: у девушки уже есть две судимости

от Редакция
 просмотров

Вчера днем, 1-го февраля, в городе Жердевка Тамбовской области 18-летняя девушка угрожала ножом продавщице одного местного магазина. Сообщается, что тамбовчанка была в состоянии алкогольного опьянения, а ножом стала размахивать для того, чтобы ей дали сигареты.

Дебоширку еще на улице заметили жердевские полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, сотрудники полиции уже тогда предположили, что в магазине может быть совершенно преступление, поэтому спустя несколько минут они также проследовали в магазин. Так, уговорами они смогли забрать у девушки нож, задержать ее и доставить в отдел полиции.

Сейчас в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой). Нож был изъят и приобщен как вещдок, продавщица и дебоширка опрошены, изучена запись с камеры видеонаблюдения.

Стоит отметить, что 18-летняя тамбовчанка ранее уже дважды привлекалась к уголовной ответственности. Поэтому, в соответствии с действующим законодательством, ей грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: