Главная НовостиВласть и политика Председатель жилищного комитета администрации Тамбова Александр Бессонов уволился по собственному желанию

Председатель жилищного комитета администрации Тамбова Александр Бессонов уволился по собственному желанию

от Редакция
 просмотров

Председатель жилищного комитета администрации Тамбова Александр Бессонов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Вчера, 1-го февраля, он отработал в администрации последний день. Это подтвердил врио главы города Максим Косенков на сегодняшней планёрке в администрации.

Как сообщили «ПроТамбову» в информуправлении, сейчас неизвестно, кого назначат на вакантную должность. На данный момент ио председателя комитета значится Ирина Сакова.

В качестве председателя жилищного комитета Александр Бессонов проработал меньше года – с 8-го июня 2020-го по 1 февраля 2021-го года. Ранее он работал заместителем начальника управления по охране окружающей среды и природопользования Тамбовской области.

Отметим также, что это не единственная кадровая перестановка в администрации Тамбова. Буквально на днях стало известно об увольнении первого замглавы Алексея Власова. На его место пришел ныне бывший гендиректор МКУ «Дирекция городских дорог» Юрий Зарапин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: