Главная НовостиПроисшествияКриминал Бывший спортдиректор ФК «Тамбов» Павел Худяков останется в СИЗО до конца августа

Бывший спортдиректор ФК «Тамбов» Павел Худяков останется в СИЗО до конца августа

от Редакция
 просмотров

Решением Ленинский районный суд города Тамбова бывший спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков останется под стражей до 26 августа этого года. Топ-менеджера обвиняют в четырёх эпизодах мошенничества: три из которых – в особо крупном размере, ещё один эпизод – в крупном размере. Напомним, Павел Худяков был задержан в конце ноября прошлого года в Московской области.

Кроме того, суд изменил меру пресечения бывшему генеральному директору футбольного клуба «Тамбов» Ольге Коноваловой, ранее содержавшейся в СИЗО. Фигурантку перевели под домашний арест сроком на один месяц.

Ольгу Коновалову обвиняют в одном эпизоде мошенничества в особо крупном размере, а также подозревают в трех эпизодах мошенничества в особо крупном размере и одном эпизоде мошенничества в крупном размере. Также, спортивный топ-менеджер предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы работникам клуба.

Как утверждает следствие, Коновалова с июня 2020-го года в течение года не выплачивала зарплату 114-ти работникам клуба, в результате чего образовались долги по оплате труда в размере 200 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: