Главная Новости Оборудование для тамбовской филармонии поставит компания из Санкт-Петербурга

Оборудование для тамбовской филармонии поставит компания из Санкт-Петербурга

от Редакция
 просмотров

Стали известны итоги аукциона по поставке технологического оборудования для тамбовской филармонии. В тендере победила питерская фирма ООО «Театрально-техническая корпорация», сбив цену до 584,5 млн рублей.

Напомним, ранее заказчик ТОГАУК «Тамбовконцерт» искал исполнителя, который выполнит работы по инженерно-технологическому обеспечению сцены и залов за 666 миллионов рублей. Исходя из документов Госзакупок, генподрядчик должен оборудовать сцены, установить освещение, смонтировать устройства, обеспечивающие звук, режиссёрскую связь, технологическое телевидение, видеопоказ, а также выполнить пусконаладочные работы.

Работы предстоит выполнить в три этапа, последний – до 31 октября 2024 года. В целом, филармонию в Тамбове планируют реконструировать за 1,1 миллиард рублей.

Сроки окончания работ на объекте сдвигали несколько раз, даже замораживали на несколько лет. В конце концов реконструировать филармонию вызвался подрядчик из Подмосковья ООО «ЦХД Инжиниринг». По последним данным, фирма должна была сдать объект до 21 июня 2024 года. Недавно тамбовские власти пообещали завершить реконструкцию филармонии в декабре 2024 года, тем самым снова сдвинув сроки. По планам, завершить строительно-монтажные работы должны уже менее чем через два месяца – к середине мая.

Как сообщается на сайте компании, корпорация с 1994 года реализует успешные проекты в Санкт-Петербурге, других регионах России и за рубежом. За время своей деятельности компания стала лидером в области разработки, строительства, установки и комплексного технического оборудования для объектов культуры, спорта и отдыха. По данным Rusprofile, выручка ООО «ТТК» за 2022 год составила 186 миллионов рублей, чистая прибыль – около 3 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: