Главная НовостиКультура Премьера фильма «Брат 3» (18+) пройдёт в Тамбове

Премьера фильма «Брат 3» (18+) пройдёт в Тамбове

от Редакция
 просмотров

Режиссер Валерий Переверзев озвучил дату премьерного показа «Брата 3» (18+). Тамбовчане увидят полнометражный художественный фильм 27 января в кинотеатре «Киномакс-Акварель» на Студенецкой набережной.

– У меня супер новость. Я так хотел, чтоб премьера, первый показ состоялся именно в Тамбове… и кажется это сбудется, – написал режиссер в соцсетях.

Сбор гостей назначен на 18:30 в фойе кинотеатра. Начало сеанса – в 19:30.

Ранее Минкульт РФ не допустил кинокартину к прокату, не дав фильму прокатное удостоверение. Как заявил Переверзев, это произошло из-за «провокационного названия» своего творения. Позднее режиссер сообщил, что готов даже сменить его ради допуска к показу в кинотеатрах.

В конце декабря кинокартина все же получила удостоверение с прежним названием. «Здравое двустороннее сотрудничество привело к тому, что были достигнуты результаты. В некоторых моментах мне было разъяснено, какие, где есть недочёты», сказал создатель фильма.

К слову, слоган фильма звучит так: «Комедия – это когда не смешно». Сам Переверзев во время кастинга в областном центре объяснял, что Тамбов, улицы которого фигурируют на кинопленке, будет показан без прикрас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: