Главная НовостиКультура Проект VK Места снял фильм о Тамбовской области

Проект VK Места снял фильм о Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области сняли фильм в рамках проекта VK Места. В турне по региону отправились известные блогеры и музыканты Nansi & Sidorov. Съёмки тревел-шоу проходили летом прошлого года. Во время медиаэкспедиции инфлюенсеры побывали в селе Коптево Рассказовского округа, Инжавинском округе, Мичуринске и, конечно, в областном центре. Весь ролик сопровождался яркими кадрами с природой Тамбовского края.

Программа у блогеров была насыщенная: это песни, танцы, мастер-классы, экскурсии и встречи. Съёмочная команда вместе с Nansi & Sidorov отправились в сплав на байдарках, погуляли по живописным местам, услышали настоящий народный фолк, узнали, как плести ковры, побывали в парк-отеле Ples и музее-заповеднике «Ивановка».

 Благодаря проекту они также познакомились с историей усадьбы Асеева и посетили наукоград и увидели, как разрабатываются технологии производства плодовоовощных культур.

Тамбовская область — удивительное и привлекательное туристическое направление. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное. В ходе съемок мы придерживались цели показать регион именно таким — живым и разносторонним. Надеемся, у нас это получилось, – поделился директор VK по стратегическому  партнерству Дмитрий Уваров.

Блогеры охарактеризовали поездку в Тамбов как «ярчайшее событие за последнее время». Они отметили завораживающие пейзажи, чистый воздух и приятную атмосферу. «Это то самое место, куда хочется вернуться», заключила пара музыкантов.

В рамках проекта VK Места до конца 2024 года будет выпущено 70 имиджевых видеороликов о регионах страны. Посмотреть выпуск про Тамбовскую область можно по ссылке.

Фото: vk.com/vkmesta
vk.com/vkmesta
vk.com/vkmesta
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: