Главная НовостиКультура Режиссер из Тамбова анонсировал продолжение фильма «Брат 3» в жанре хоррор

Режиссер из Тамбова анонсировал продолжение фильма «Брат 3» в жанре хоррор

от Редакция
 просмотров

Режиссер Валерий Переверзев, уроженец Тамбова, сообщил о намерении снять «Брат 4», который будет являться продолжением предыдущего фильма. Сейчас уже объявлен кастинг на главные роли и роли второго плана.

– Съемки пройдут в одном из российских городов, а также у подножья горы Фузди в Токио, – рассказал Переверзев.

Вероятнее всего, в кинокартине тамбовчане не увидят привычные места и улицы, как в «Брате 3», который снимался в Тамбове. Что интересно, если предыдущая часть сочетала в себе криминал, драму, боевик и комедию, то «Брат 4» заявлен как настоящий хоррор. Отметим, что ни третья, ни анонсированная четвертая часть не имеют отношения к оригинальной дилогии.

Напомним, ранее первый показ «Брата 3» прошел в Тамбове. И хотя фильм благополучно вышел в прокат, до этого Минкульт РФ не выдал картине прокатного удостоверения. Позднее режиссер сообщил, что готов даже сменить провокационное название ради допуска к показу в кинотеатрах.

В целом, картина получила противоречивые отзывы, на сайте Кино-Театр.Ру имеет оценку 2,9 из 10. К слову, сам слоган к фильму звучит так: «Комедия – это когда не смешно». По идее, лозунг к «Брату 4» может быть таким: «Хоррор – это когда не страшно».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: