Главная НовостиПроисшествияКриминал Житель Узбекистана получил 8,5 лет «строгача» за распространение наркотиков в Тамбове

Житель Узбекистана получил 8,5 лет «строгача» за распространение наркотиков в Тамбове

от Редакция
 просмотров

Житель Республики Узбекистан признан виновным в совершении 10-ти преступлений, связанных с покушением на незаконный сбыт на территории Тамбова наркотиков (героин и метадон) в крупном размере через Интернет. Приговором суда наркодилер получил 8,5 лет лишения свободы. Отбывать он их будет в исправительной колонии строгого режима.

По результатам предварительного и судебного следствия установлено, что в декабре прошлого года подсудимый, желая подзаработать, забрал в Воронеже оптовую партию наркотиков (общая масса ­– около 105 граммов), чтобы в дальнейшем разложить их по тайникам на территории Тамбова.

– В дальнейшем подсудимый разместил героин в 9-ти тайниках-закладках на территории Тамбова. При попытке разместить оставшуюся часть наркотического средства он был задержан сотрудниками полиции, которые при личном досмотре обнаружили и изъяли ещё 37 свертков, предназначенных для дальнейшего сбыта, – сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: