Тело 25-летней Кристины Кочетовой – секретаря мирового судьи Первомайского района было обнаружено вечером 15-го июня этого года в помещении архива здания. Как сообщает региональный Следственный комитет РФ, на теле погибшей следов насильственной смерти обнаружено не было. По факту гибели возбуждено уголовное дело: статья, по которой оно возбуждено, официально не называется.
Как сообщили редакции «ПроТамбов» родственники погибшей, утром 15-го июня Кристина отправилась из дома на работу. После работы девушка планировала поехать с отцом на вокзал, а оттуда – на поезде в Рязань, где у неё на следующий день должно было пройти собеседование на другую работу. 17-го июня Кристина собиралась на день рождения подруги. Таким образом, по мнению родных, трагедию ничего не предвещало.
– Когда отец приехал в суд, чтобы забрать дочь, к нему вышел сотрудник суда, который вел себя странно, суетился, нервничал и даже показал ему пустой кабинет Кристины, сказав, что в суде ее нет. Отец девушки посчитал, что она могла по какой-то причине самостоятельно уехать на вокзал, но на вокзале ее не обнаружил, из-за чего вернулся в суд, где узнал о трагедии, – говорится в тексте письма, поступившего в редакцию «ПроТамбова».
Как сказано в письме, родителей очень беспокоит, что (по предварительной информации) запись с камер видеонаблюдения, расположенных в здании мирового суда, отсутствует. Кроме того, как сообщила мать погибшей изданию «Тамбовский репортёр», уже две недели следователи не могут получить доступ к телефонным пeрепискам девушки, для того чтобы узнать, с кем она общалась накануне трагедии.
Родители девушки просят людей, обладающих какой-либо информацией, связаться с ними по следующим номерам (анонимно):
– адвокат Руслан Салаватович Амирасланов: +7 (929) 018-59-64 (приоритетно).
– мать Кристины –Анжелика Николаевна Кочетова: +7 (920) 233-14-86

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: