Главная НовостиКультура Тамбовский рок-фестиваль «Чернозём» переезжает в Воронеж (18+)

Тамбовский рок-фестиваль «Чернозём» переезжает в Воронеж (18+)

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 12-го февраля, стало известно о том, что рок-фестиваль «Чернозём» в 2021-ом году все же состоится. Однако, как сообщили организаторы шоу, в Тамбове мероприятие проводить больше не будут — «Чернозём» переезжает в Воронеж.

— Татарский вал больше не в силах сдерживать наплыв рокеров со всей России — пришло время покорять новые земли! Поэтому мы переезжаем в Воронеж — самое сердце и столицу Черноземья — чтобы вместе с вами сделать фестиваль ещё мощнее, гостеприимнее и душевнее! — рассказали организаторы.

Рок-концерты традиционно пройдут в августе — 13, 14 и 15 числа. Фестиваль разместится на площадке сити-парка «Град». Вся территория площадки составляет 50 га (на «Татарском валу» — 15 га).

В ближайшее время организаторы объявят лайн-ап (список артистов) и дату старта продаж билетов. Всем, кто уже ранее купил электронные билеты, приобретать новые не нужно. В свою очередь бумажные билеты необходимо до 14 марта обменять на электронные. Инструкции по обмену и возврату можно прочитать здесь.

Напомним, в последний месяц лета, буквально за два дня до начала шоу, «Чернозём» был официально отменен из-за рисков, связанных с пандемией COVID-19.  Кроме того, региональный Роспотребнадзор подал иск против проведения фестиваля. В свою очередь организаторы «Чернозёма» также подавали ответный судебный иск.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: