Главная НовостиПроисшествия В Тамбове толпа подростков снимает на видео, как их подруга избивает посетителей ТЦ и прохожих

В Тамбове толпа подростков снимает на видео, как их подруга избивает посетителей ТЦ и прохожих

от Редакция
 просмотров

В сети тамбовчане обсуждают ролики, на которых толпа подростков ходит по ТЦ «Рио» и центру города и, по словам очевидцев, «угрожает нормальному обществу». Помимо демонстративно агрессивного поведения и обилия нецензурной брани, в видео можно увидеть, как девушка пристает к посетителю торгового центра, бьет его по лицу, замахивается ногой. Затем хулиганка вместе со своей «оравой», в числе которых девочки-подростки и юноши, преследуют молодого человека и заходят с ним в лифт, продолжая выводить его на эмоции. Мы скрываем лица присутствующих в кадре, так как в региональном УМВД сообщили, что на видео фигурируют несовершеннолетние.

– Больно. Ты че, овца, я тебе сейчас е*ну. Заберите, заберите ее! – слышно в ролике от тамбовчанина.

– Ты че, е**ан? Ты кого трогаешь? Никто ее сейчас не уберет. Не хочу я ее убирать, поехали <…> На этот раз реально Карина злая, – отвечают ему друзья девушки, прерываясь на смех.

Уже снаружи девушка нашла себе новую жертву. Прямо у входа к торговому центру тамбовчанка избивает девочку-подростка, тычет ее лицом в землю, пока остальные участники наблюдают за происходящим и снимают на телефон. Затем ее внимание привлекла компания трех молодых ребят. Здесь девушка уже по отработанной схеме задирает их сначала словами, преследует до остановки и нападает, силой вытаскивает из подъехавшего автобуса. Тем временем за ней идет толпа подростков и фиксирует все на камеру под одобрительные смешки.

В кратчайшее время ролики набрали более сотни комментариев в местном telegram-канале. Нашлись и те, кто знает подростков. По неофициальным данным, главной зачинщице 17 лет. Также «ПроТамбов» взял комментарий у тамбовчанки, которая, по ее словам, знакома с частью этой компании.

– Этой девушке 17 лет. Одна из ее подруг, которая мелькает в кадре, учится в школе, в которой я училась ранее. Если не ошибаюсь, учится в 10 классе. Они часто собираются такими компаниями, мат у них через каждое слово, курят, пьют, – поделилась информацией девушка.

Практически сразу после публикации треш-контента в этом же канале появилось видео, на котором хулиганка просит прощения и извиняется, только не в содеянном, а в том, что писала «чушь» в одном из чатов с говорящим названием «Отбросы движа». В конце она обещает «встать на истинный путь исправления». По словам администраторов, после отправки ролика она написала, что ей было очень смешно записывать извинение.

В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области не стали сообщать подробности случившегося. В полиции отметили, что компания, которая устраивает дебоши в центре города – несовершеннолетние парни и девушки. В ведомстве также заявили, что их личности установлены, на данный момент проходит проверка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: