Главная Новости Избивавшей людей у ТЦ «РИО» 17-летней хулиганке продлили срок в СИЗО

Избивавшей людей у ТЦ «РИО» 17-летней хулиганке продлили срок в СИЗО

от Редакция
 просмотров

Ленинский районный суд Тамбова принял решение о продлении срока содержания под стражей несовершеннолетней жительницы города, обвиняемой в уголовном деле о хулиганстве. Срок в СИЗО продлён на 2 месяца – дебоширка пробудет под стражей до 23 мая 2024 года включительно.

Ранее в Тамбове возбудили уголовное дело в отношении 17-летней девушки, которая была инициатором конфликтов в районе ТЦ «РИО» на Советской.  Её подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ. Пока её товарищи снимали на камеру, хулиганка намеренно провоцировала сверстников на конфликт, задирала и избивала. Потерпевшими по делу признаны двое несовершеннолетних юношей и 20-летняя девушка.

Инцидент произошёл 18 января, инфоповод быстро разошёлся в том числе по федеральным СМИ. К делу также подключилась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Изначально несовершеннолетняя должна была пробыть в СИЗО до 23 марта. Такую меру пресечения для юной дебоширки избрал Ленинский районный суд, удовлетворив ходатайство СУ СКР по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: