Главная НовостиВласть и политика В Правительстве Тамбовской области назначен новый директор департамента туризма и молодежной политики

В Правительстве Тамбовской области назначен новый директор департамента туризма и молодежной политики

от Редакция
 просмотров

Директором департамента туризма и молодежной политики в правительстве Тамбовской области назначена Ирина Чемерчева – бывший руководитель управления устойчивого развития и корпоративных коммуникаций АО «Пигмент».

Для справки: Ирина Чемерчева – государственный советник 1-го класса, имеет опыт работы на руководящих должностях в сфере культуры и туризма. Проходила переподготовку по программам сервиса и туризма и программам ESG-трансформации. Курировала работу Информационно-выставочного центра АО «Пигмент». В 2020-м и 2021-м годах становилась финалистом конкурса «Мастера Гостеприимства».

Напомним, в январе этого года директором областного департамента по туризму и молодёжной политике была назначена 28-летняя Евгения Михайлина (Касатова), ранее управлявшая отделом маркетинга и внешних связей музейного комплекса «Усадьба Асеевых». Её замом была назначена директор музейного комплекса «Усадьба Асеевых» Лариса Булгакова. После назначения Евгении Михалиной (Касатовой) на должность и.о. заместителя Главы Тамбовской области, кресло директора департамента туризма и молодежной политики было вакантно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: