Главная НовостиОбщество Открытие тамбовского парка культуры пройдет с трехдневным концертом

Открытие тамбовского парка культуры пройдет с трехдневным концертом

от Редакция
 просмотров

Парк культуры и отдыха в Тамбове официально откроется 1-го мая — к этому моменту возобновится работа общепитов и аттракционов.  Открытие весенне-летнего сезона пройдет с концертом, рассчитанным на три дня.

Как сообщает руководство парка, с 1-го по 3-е мая тамбовчан ждут концертно-развлекательные программы, мастер-классы, конкурсы, подарки и призы. Кроме того, в парке будут выступать местные артисты. Концерт рассчитан как для взрослых, так и для детей.

Сейчас уже известна программа мероприятий на 1 мая. С 10:00 до 12:00 в парке выступят детские творческие коллективы «Юные таланты Тамбова к Юбилею города». Завершится первый день в 19:00 праздничным концертом «Весна! Парк! Улыбки!». Подробную программу можно посмотреть в группе парка «ВКонтакте».

Отметим, что до официального открытия все аттракционы проходят несколько этапов проверки. В марте их проверяли профильные ведомства из Санкт-Петербурга. Позднее, уже в апреле, объекты в городском парке осматривали сотрудники Гостехнадзора по Тамбовской области. Всего в парке находится более 20-ти аттракционов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: