Главная Новости В тамбовском городском парке культуры ищут арендатора для аттракциона «Орбита»

В тамбовском городском парке культуры ищут арендатора для аттракциона «Орбита»

от Редакция
 просмотров

МАУ «Дирекция культуры и массового отдыха» планирует сдавать в аренду аттракцион «Орбита» в парке культуры и отдыха в Тамбове. Накануне аукцион появился на ресурсе ГИС Торги. Определена начальная стоимость аренды – 50 тысяч рублей, а каждый шаг составляет 2,5 тысячи рублей.

Карусель планируют сдавать сроком на полгода. Подача заявок на конкурс продлится до 25 марта, окончательно арендатора определят 27 марта.

– В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка или не подано ни одной заявки, а также в случае, если принято решение об отказе в допуске к участию в аукционе всех заявителей или о признании только одного заявителя участником аукциона, аукцион признается несостоявшимся, – говорится в документации.

Арендатор будет обязан следить за техническим состоянием карусели, а также обеспечивать порядок возле аттракциона. Отметим, что в прошлом году администрация города также искала арендатора для «Орбиты». Тогда начальная цена аренды «Орбиты» составила 30 тысяч рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: