Главная НовостиКультура Тамбов покупает на День города выступление группы «ЧиЖ и Компания» за 2,5 млн рублей

Тамбов покупает на День города выступление группы «ЧиЖ и Компания» за 2,5 млн рублей

от journalist
 просмотров

В сети активно обсуждают главную интригу каждого года ― кто из столичных гостей примет участие в праздничном концерте, посвящённом Дню города и Дню России, который состоится 12 июня? Есть версия, что хэдлайнером станет рок-коллектив «ЧиЖ и Компания».

И эта версия появилась неслучайно: на сайте госзакупок размещён план , который включает организацию выступления коллектива. Заказчиком выступает ТОГАУК «Тамбовтеатр». Согласно документу, выступление группы «ЧиЖ и Компания» обойдётся в 2 473 000 рублей.

Однако никаких опубликованных документов, подтверждающих факт закупки, редакцией «ПроТамбов» не найдено. Представители «Тамбовтеатра» пояснили, что информацией о предстоящем выступлении не владеют:

— Иногда Министерство культуры или администрация города могут проводить закупки через нашу бухгалтерию, но фактически мы этим не занимаемся, — сообщили в «Тамбовтеатре».

В городской администрации тоже подробностей не раскрывают.

Пока мы эту информацию не подтверждаем. Приезд столичных гостей ― каждый год интрига, обычно это сюрприз для горожан, ― ответили редакции «ПроТамбов» в пресс-службе администрации города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: