Главная НовостиПроисшествия Житель Моршанска напал с ножом на свою знакомую

Житель Моршанска напал с ножом на свою знакомую

от journalist
 просмотров

Вчера, 9 июня, следственно-оперативная группа города Моршанска задержала 35-летнего мужчину, который в результате пьяной драки ранил ножом в живот свою знакомую.

По информации следствия, преступник проводил вечер в общежитии по улице Карла Маркса в компании своей 38-летней знакомой. Оба были в состоянии алкогольного опьянения, поэтому возникший бытовой конфликт перерос в пьяную драку. Разъярённый мужчина ударил женщину в живот кухонным ножом. Её в срочном порядке доставили в больницу и прооперировали. На данный момент её жизни ничто не угрожает.

Приехавшая на вызов оперативная группа произвела осмотр места происшествия, опросила свидетелей и выяснила, что к преступлению может быть причастен мужчина, проживающий по соседству. Однако задержать подозреваемого удалось не сразу: он закрылся у себя в комнате и открыл дверь только после долгих разговоров с оперативниками. В ходе осмотра комнаты были обнаружены вещественные доказательства, подтверждающие его причастность к совершению преступления.

Установлено, что злоумышленник злоупотребляет спиртным и ранее уже был судим. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: