Главная НовостиСпорт ФК «Тамбов» уступил «Ахмату», пропустив мяч на последних минутах матча – 1:0

ФК «Тамбов» уступил «Ахмату», пропустив мяч на последних минутах матча – 1:0

от Редакция
 просмотров

В 14-м туре Российской Премьер-лиги ФК «Тамбов» уступил «Ахмату» со счётом — 0:1, пропустив мяч на 87-й минуте матча. Победный гол забил полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев. После 14-го тура «волки» находятся на 13-й строчке турнирной таблицы РПЛ с 12-ю набранными очками.

Интересно, что командой снова руководил Тимур Шипшев, на время заменивший Сергея Первушина, госпитализированного с подозрением на пневмонию. Ранее с диагностированным коронавирусом был госпитализирован спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков.

— Не дотерпели. Могли взять очко. На победу точно не наиграли. Ребята молодцы, терпели. Очень тяжело, когда ты постоянно находишься в обороне. Качественный выход из обороны сегодня у нас не получался. Наверное, поэтому нас и дожали в конце.

Мы освежали линию нападения, чтобы зацепиться, убежать в быструю атаку, но не сработали наши замены, — прокомментировал итоги встречи каналу Матч ТВ Тимур Шипшев.

Гол: 0:1 – 87 Тимофеев.

Тамбов: Рыжиков, Таказов, Грицаенко, Ойеволе, Рыбин, Карасев (Шахов, 90), Ароян, Чуперка, Шляков, Онугха (Костюков, 81), Карапетян (Тилль, 76).

Ахмат: Гудиев, Ненахов, Анхель, Нижич, Богосовац, Полярус (Харин, 56), Швец, Тимофеев, Бериша (Садулаев, 73), Ильин (Альсултанов, 90), Мелкадзе (Быстров, 56).

Предупреждения: Ненахов (33), Онугха (44), Ильин (82).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.