Главная Новости День России и День города тамбовчане отметят «онлайн»

День России и День города тамбовчане отметят «онлайн»

от Редакция
 просмотров

В этом году празднование Дня России и Дня города — 12 июня из-за пандемии перенесется в виртуальное пространство. Флешмобы, конкурсы — в интернете пройдет множество различных акций.

Так, например, по аналогии с Днём Победы, тамбовчане смогут украсить «Окна России» символами нашей страны.

Также жители Тамбовской области могут поддержать «Русские Рифмы» — это онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России. До 12 июня любой желающий может снять видеоролик, прочитав стихи или отрывки из произведений классиков русской литературы. Прочитав часть стихотворения, участник должен передать эстафету трём друзьям.

Еще один флэшмоб, в котором можно поучаствовать, называется «Мы — Россия». Для этого нужно исполнить гимн Российской Федерации, записать видео, опубликовать его в соцсетях и передать эстафету другу.

 — Можно присоединиться и к флешмобу «Флаги России». Для участия необходимо празднично оформить фасад жилого дома или окна, используя государственный флаг Российской Федерации, также можно использовать для оформления маленькие флажки, ленточки-триколор, а затем сделать публикацию фотографии в социальной сети, — отмечают в администрации Тамбовской области.

Поздравить друг друга с предстоящим праздником и укрепить добрососедские отношения можно также поддержав акцию «Добро в России». Для этого нужно сделать открытку или символический подарок и опустить в почтовый ящик соседей. А в сам праздник, 12 июня, в социальных сетях разместить фотографии открыток и рассказать, почему вы решили стать добрым соседом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: