Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбове спустя шесть лет убийце вынесли приговор

В Тамбове спустя шесть лет убийце вынесли приговор

от Редакция
 просмотров

В Тамбове суд вынес приговор за убийство, произошедшее почти шесть лет назад. Виновным в смерти женщины признан 27-летний местный житель.

По данным следствия, утром 23 ноября 2014 года 49-летняя женщина шла в церковь, её путь проходил под мостом, что на пересечении улиц Октябрьская и Елецкая. Там ее заметил обвиняемый, он был не один (второго подозреваемого пока не установили). Парни до смерти избили тамбовчанку.

— От полученных травм головы она скончалась на месте. Ничего из ее личных вещей и материальных ценностей злоумышленники не взяли, — отметили в СУ СК по Тамбовской области. — В ходе следствия и судебного заседания молодой человек вины не признавал. Несмотря на это, в ходе предварительного расследования были получены неопровержимые доказательства его виновности. Среди которых — заключения экспертиз, в том числе генетических по следам крови с одежды жертвы, а также показания свидетелей. 

Кроме убийства, злоумышленник обвинялся также в незаконном обороте наркотиков бесконтактным способом. В итоге суд приговорил тамбовчанина к 12,5 годам лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: