Главная Новости С 23 июня тамбовчане смогут летать в Крым 4 раза в неделю

С 23 июня тамбовчане смогут летать в Крым 4 раза в неделю

от Редакция
 просмотров

Уже с 23 июня и до конца октября самолеты из Тамбова в Крым будут летать четыре раза в неделю: по вторникам, средам, четвергам и воскресеньям. Рейсы выполняет авиакомпания «Руслайн». Стоимость билета, к примеру, на 28 июня — 4 тысячи 967 рублей. Точное расписание авиарейсов и стоимость билетов можно уточнить на сайте авиакомпании или аэропорта.

 — Частота полетов в неделю в Симферополь в этом курортном сезоне увеличена до 4 рейсов. Это беспримерная в современной истории Тамбовской области частота полетов в Крым. Она запланирована с учетом опыта прошлого лета, когда направление в Крым было особенно востребовано гражданами. И зачастую самолет, а это канадский Bombardier CRJ 100 или 200, не мог вместить всех желающих отдохнуть на море, — пояснили в управлении автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области

По данным региональной администрации, руководство республики Крым заявило о том, что с 15 июня снимаются ограничения, введенные в связи с коронавирусом, включая обязательную обсервацию для приезжих из других регионов.

В настоящее время из аэропорта «Тамбов» организованы рейсы в Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург. Кроме того, с 23 июня тамбовчане смогут улететь и в Сочи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: