Главная Новости Директор фирмы «Элитстрой» обвиняет обманутого дольщика с Коммунальной, 46 в клевете на депутата Берстенёва

Директор фирмы «Элитстрой» обвиняет обманутого дольщика с Коммунальной, 46 в клевете на депутата Берстенёва

от Редакция
 просмотров

На одного из обманутых дольщиков многоквартирного дома в Тамбове по улице Коммунальная,46 компания-застройщик «Элитстрой» подала жалобу. Нынешний генеральный директор этой компании Ольга Карпова (ранее фирму возглавлял Почётный гражданин Тамбова, депутат городской думы Геннадий Берстёнев) считает, как сообщает «Блокнот Тамбов», что оставшийся без оплаченной квартиры человек клевещет на её предшественника. Дело в том, что Берстенёв ушёл с поста гендиректора «Элитстроя» и вышел из состава учредителей для того, чтобы на постоянной основе работать в гордуме, а именно занять место председателя комитета по местному самоуправлению и связям с общественными организациями. Об этом он сам рассказал депутатам гордумы на встрече с обманутыми дольщиками.

Жалобу на человека, оставшегося без квартиры, Карпова направила в правоохранительные органы после майского заседания гордумы, на котором депутаты внести изменения в Положение о наградах города. Поскольку многоквартирный дом фирмой Берстенёва так и не достроен. По данным издания, к обманутому дольщику пришёл следователь, показал жалобу и получил объяснение.

— Я являюсь обманутым дольщиком. Отстаиваю свои права. Закон не нарушаю, — сообщил фигурант жалобы Олег Исаев.

Представитель правоохранительных органов пояснил, что проверка по факту жалобы будет проходить в течение 30 дней. После чего обманутый дольщик будет оправдан или получит «административку». А обманутый дольщик вместо всех этих тяжб, заседаний и разбирательств просто хочет получить ключи от своей квартиры – оплаченной, но так до сих пор не достроенной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: