Главная Новости После «пандемического столпотворения» на тамбовском заводе «Октябрь» увеличили количество бесконтактных термометров

После «пандемического столпотворения» на тамбовском заводе «Октябрь» увеличили количество бесконтактных термометров

от journalist
 просмотров

В Тамбове прокуратура не оставила без внимания историю, произошедшую возле проходной завода «Октябрь» на Бастионной. Напомним, 8 апреля заводчане после длительных выходных, связанных с неблагоприятной ситуацией по коронавирусной инфекцией, приехали на работу. Однако, чтобы зайти на предприятие, людям пришлось стоять в длинной очереди.

 — В нарушение действующих норм по снижению рисков распространения COVID-2019 в организации не была обеспечена возможность соблюдения дистанции между сотрудниками предприятия не менее 1,5 метра в рамках ежедневного бесконтактного измерения температуры тела работников, — сообщает прокуратура Тамбовской области. — Указанный факт создавал угрозу возникновения на территории регионе случаев коронавирусной инфекции, в связи с чем прокуратурой руководителю предприятия объявлено предостережение.

В настоящее время, по данным ведомства, администрация завода «Октябрь» увеличила количество бесконтактных термометров, чтобы не на проходной больше не было «заторов» из работников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: