Главная Новости В Тамбовской области будут проводить регулярные встречи власти и предпринимателей

В Тамбовской области будут проводить регулярные встречи власти и предпринимателей

от Редакция

Глава Тамбовской области Евгений Первышов поручил своим профильным заместителям раз в квартал проводить встречи с предпринимателями. Формат должен быть отраслевым — отдельно по агропромышленному комплексу, промышленности, IT и другим направлениям.

Тему подняли на ежегодном собрании Союза промышленников и предпринимателей Тамбовской области, которое состоялось на прошлой неделе. На оперативном совещании в правительстве региона Первышов уже дал конкретное поручение.

— Мы обсудили с представителями Союза промышленников и предпринимателей взаимодействие власти и бизнеса. Поручаю своим профильным заместителям раз в квартал организовывать встречи с бизнес-сообществом в формате вопросов и ответов по секторам: агропромышленный комплекс, промышленность, IT и так далее, — сказал Евгений Первышов.

Глава региона отдельно подчеркнул, что такие встречи нужны не для отчётов чиновников, а для разбора практических вопросов, с которыми сталкиваются предприниматели. На собрании Союза промышленников и предпринимателей региона председатель организации Максим Жалнин подтвердил готовность подключиться к этой работе.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.