Главная НовостиВласть и политика В Тамбовской области собирают подписи в поддержку Владимира Путина

В Тамбовской области собирают подписи в поддержку Владимира Путина

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области начали работать пункты сбора подписей в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Для удобства жителей их организовали в разных частях Тамбова, а также в Мичуринске и Рассказове.

В Тамбове волонтёры собирают подписи по следующим адресам: улица Советская, 107г (ТРЦ «Студенец»), Советская, 99а (ТРЦ «РИО»), Мичуринская, 211 (ТЦ «Браво Сити»), Пролетарская, 172/38 (гипермаркет «Линия»). В Мичуринске пункт находится на улице Лаврова, 69 (ТЦ ODIN), в Рассказове — на Куйбышева, 8 (ТЦ «Армада»).

Днём ранее в Тамбове открылся региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Его основная задача состоит в сборе подписей в поддержку кандидата. Штаб расположился по адресу: Советская, 85 (IT стрелка).

Владимир Путин идёт на выборы как самовыдвиженец, поэтому по закону ему надо собрать 300 тысяч подписей в поддержку его кандидатуры. О планах выдвинуться на новый президентский срок Владимир Путин объявил 8 декабря. Спустя 10 дней, первым их кандидатов, он подал документы в ЦИК РФ.

Напомним, что выборы Президента РФ будут трёхдневными. То есть проголосовать можно будет 15, 16 или 17 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: