Главная Новости В первый день президентских выборов в Тамбовской области проголосовали более 40% избирателей

В первый день президентских выборов в Тамбовской области проголосовали более 40% избирателей

от Редакция
 просмотров

По состоянию на 20.00 15 марта явка избирателей Тамбовской области на выборах Президента Российской Федерации составила 40,39 %. Проголосовало 315 651 избиратель. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии тамбовской области.

 — Голосование на выборах Президента России на территории области проходит спокойно и организованно. Вместе с тем из соседних регионов поступает информация о нарушениях общественного порядка в помещениях для голосования — от порчи избирательной документации до причинения ущерба техническому оборудованию.
Кому-то это может показаться шалостью, кому-то — очень смелым поступком. Но я хочу предупредить об уголовной ответственности и реальном лишении свободы для пособников экстремистов и террористов. Мы совместно с правоохранительными органами и Правительством области принимаем дополнительные меры обеспечения безопасности. Так что решительно настроенным хулиганам на избирательных участках лучше не появляться, — отметил Андрей Офицеров.
Напомним, голосование продолжается три дня — 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Адрес своего УИК можно узнать на сайте ЦИК РФ или с помощью портала Госуслуг.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: