Главная НовостиЖКХ «Тамбовская сетевая компания» получила благодарность за срочную помощь детскому саду в Сампурском районе

«Тамбовская сетевая компания» получила благодарность за срочную помощь детскому саду в Сампурском районе

от Редакция
 просмотров

Эта история случилась неделю назад, когда засор канализационной линии, что помешал нормальной работе детского садика «Берёзка» в Сампурском районе. Руководство АО «Тамбовская сетевая компания» решило в срочном порядке помочь дошколятам. Так, невзирая на плохую погоду и удаленность от постоянного места работы, бригада Котовского производственного отделения в кратчайший срок с этой задачей справилась.

Сегодня же «Тамбовская сетевая компания» получила благодарность от избранного главы Сампурского муниципального округа Анатолия Самородова.

Сотрудники АО «ТСК» всегда стараются прийти на помощь в сложных жизненных ситуациях. Так, в ноябре этого года «Тамбовская сетевая компания» помогла оставшимся без воды жителям посёлка Отделение Коммунар в Мичуринском муниципальном округе. Жителям посёлка подвозили и раздавали холодную воду, в связи с технологическим нарушением на сетях холодного водоснабжения.

А в начале июня этого года по просьбе администрации Мичуринска и ГУ МЧС России для помощи в тушении пожара в здании городского суда Мичуринский филиал АО «Тамбовская сетевая компания» предоставил два автогидроподъёмника (автовышка).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: