Главная НовостиЖКХ «Тамбовская сетевая компания» помогла оставшимся без воды жителям посёлка Отделение Коммунар

«Тамбовская сетевая компания» помогла оставшимся без воды жителям посёлка Отделение Коммунар

от Редакция
 просмотров

«Тамбовская сетевая компания» помогла оставшимся без воды жителям посёлка Отделение Коммунар Мичуринского муниципального округа. Сегодня по просьбе администрации Мичуринского района в связи с технологическим нарушением на сетях холодного водоснабжения был осуществлен подвоз и раздача холодной воды для населения посёлка Отделение Коммунар.

— Данная территория находится вне зоны обслуживания АО «ТСК», но по просьбе местных властей специалисты компании пришли на помощь. Мичуринский филиал «ТСК» нашёл возможность в выходной день выделить спецтехнику и привлечь сотрудников для оперативного выезда. Такие ситуации происходят не часто, но когда местные власти просят о помощи, мы всегда откликаемся, — прокомментировал директор Мичуринского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» Дмитрий Агафонов.

У «Тамбовской сетевой компании» пять филиалов и большой парк спецтехники, которая используется компанией не только для собственных нужд. В экстренных ситуациях, когда муниципалитетам требуется помощь, «ТСК» её оказывает. Так, в начале июня по просьбе администрации Мичуринска и МЧС для помощи в тушении пожара в здании городского суда Мичуринский филиал АО «Тамбовская сетевая компания» предоставил два автогидроподъёмника (автовышка).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: