Главная Новости В Тамбове пройдёт «Неделя Китая» (16+)

В Тамбове пройдёт «Неделя Китая» (16+)

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области впервые пройдет «Неделя Китая». Мероприятия стартуют 1 июня в ТГУ им. Г.Р. Державина. Там пройдёт круглый стол по вопросам развития гуманитарного сотрудничества Тамбовской области и Китая, а уже на следующий день бизнес-сообщество обсудит особенности ведения переговоров и сотрудничества с партнёрами из КНР на площадке Тамбовской областной Торгово-промышленной палаты.

Помимо насыщенной деловой повестки тамбовчан ждёт обширная культурная программа, в частности, концерт китайской музыки и танца, лекции по китайскому искусству, мастер-классы по китайской живописи, каллиграфии и кухне.

«Неделя Китая» — это совместный проект Правительства Тамбовской области, регионального отделения Общества российско-китайской дружбы (ОРКД), ТГУ им. Г.Р. Державина и Тамбовского центра сотрудничества со странами Азии «Белый Слон». Проект будет включать серию мероприятий, посвящённых взаимодействию нашего региона и КНР в рамках реализации совместных договорённостей, достигнутых на высшем уровне о всеобъемлющем партнёрстве (16+).

Более подробную информацию по мероприятиям смотрите в группе Центра «Белый Слон» в ВК: vk.com/bslontmb Записаться на мастер-классы также можно через администраторов группы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: