Главная Главное В Тамбове — очередной провал: у здания Росреестра под землю ушла часть парковки

В Тамбове — очередной провал: у здания Росреестра под землю ушла часть парковки

от Редакция
 просмотров

В центре Тамбова — очередной провал. На этот раз грунт вместе с асфальтом обвалился на парковке у здания Росреестра на улице Рахманинова. Сейчас парковка огорожена сигнальной лентой, машины туда ставить запрещено. Сложно сказать, какого диаметра и глубины образовалась дыра, но совершенно точно можно сказать, что средний легковой автомобиль туда поместился бы.

О причинах образования провала пока не сообщается, но можно предположить, что грунт подмыло канализационными стоками из обрушившегося поблизости коллектора. Главная коммунальная авария последних двух недель ликвидируется в нескольких десятках метров от дыры на парковке.

Отметим, что в Тамбове такие провалы — частое явление, причём в большинстве случаев это связано именно с авариями на канализационных коллекторах. Так, например, проблемной стала парковка возле ТЦ «Рио», случались провалы на 2-й Высотной, Моршанском шоссе, Фабричной, а однажды обвалилась лестница возле одного из зданий, где расположен офис водоканала — всё из-за аварий на коллекторе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: