Главная НовостиЖКХ На Набережной Тамбова бурлит канализационный гейзер: стоки снова льются в реку

На Набережной Тамбова бурлит канализационный гейзер: стоки снова льются в реку

от Редакция
 просмотров

На Набережной Тамбова снова бурлит гейзер из нечистот. На этот раз канализационные стоки бьют из земли прямо у водоёма и стоки, естественно, льются в реку. Причём происходит это буквально в нескольких метрах от того, места, где ещё в конце сентября произошла серьёзная авария на канализационном коллекторе. Коммунальщики больше недели пытаются устранить аварию, но пока канализационные стоки продолжают литься в водоём, а едкий запах разносится далеко от места порыва и чувствуется даже на улице Советской.

Напомним, авария на канализационном коллекторе в районе Площади Музыки произошла 26 сентября и до сих пор не устранена. Тогда стоки из коллектора хлынули в реку, делом занялась прокуратура. Ситуация со зловонным гейзером вблизи аварии пока не прокомментировали ни в администрации города, ни в «РКС-Тамбов».

Отметим, что два года назад ситуация в этом самом месте была аналогичной. Из того же колодца несколько часов подряд в реку лились канализационные стоки. Тогда за сброс канализационных стоков оштрафовали и администрацию города, и ресурсопоставщика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: