Главная Главное В Тамбове очередную аварию на канализационном коллекторе не могут устранить уже несколько дней

В Тамбове очередную аварию на канализационном коллекторе не могут устранить уже несколько дней

от Редакция
 просмотров

Коммунальные аварии для Тамбова, увы, не редкость, а привычная картина. Так, очередной обвал коллектора произошёл на улице 2-й Высотной областного центра. Уже несколько дней коммунальщики устраняют последствия этой аварии, о чём «ПроТамбову» сообщили местные жители.

Сразу несколько бригад тамбовского водоканала работают на двух участках улицы 2-й Высотной. На месте много техники, стоит вагончик для рабочих — значит работы продлятся ещё долго. В асфальте на перекрёстке 2-й Высотной и Щорса в буквальном смысле провал, из которого канализационные стоки перекачивают в ближайший колодец, часть стоков выливается на асфальт.

Буквально через дорогу — на участке от Карла Маркса до улицы Жемчужникова — работает сразу несколько экскаваторов.

По словам специалистов, коллектор в этом месте очень старый, как и большинство тамбовских сетей. Авария произошла на коллекторе диаметром 500 мм. Услуга водоотведения жителям, конечно, не ограничена, но запах канализационных стоков комфорта не добавляет. Кроме того, на участке от Карла Маркса до Жемчужникова проезд перекрыт из-за раскопок.

Отметим, что аварии на сетях водоснабжения и водоотведения, которые находятся в ведении ООО «РКС-Тамбов», происходят регулярно. На момент выхода материала комментарий от ресурсопоставщика по этой ситуации не поступил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: