Главная НовостиЖКХ Обрушившийся коллектор на Моршанском шоссе ремонтируют третью неделю

Обрушившийся коллектор на Моршанском шоссе ремонтируют третью неделю

от Редакция
 просмотров

На Моршанском шоссе на месте аварии канализационного коллектора начались сварочные работы, сообщает пресс-служба «Тамбовских коммунальных систем». Провал на коллекторе обнаружили местные жители еще в марте. Сообщения об аварии появились в соцсетях 23-го марта, и уже тогда тамбовчане заявляли, что огромные провалы существуют больше недели.

Спустя два дня «ТКС» объявили о начале ремонтных работ. Тогда же выяснилось, что это не единственная авария. Провалы грунта были обнаружены на 9 коллекторах, расположенных по адресам: Володарского, 21, Подвойского, 7, Бастионной, 24, Моршанском шоссе, 26 и 28, Гастелло, 119. Сообщалось, что причина провалов заключалось в весеннем паводке.

Вчера, 7-го апреля, весь день продолжались сварочные работы на Моршанском шоссе. «ТКС» решили заменить 130 метров коллектора, потому что износ труб составил 100%. Как сообщили в пресс-службе компании, работы продлятся до 26-го апреля.

— Работы не скажутся на качестве поставляемой воды: все услуги по водоснабжению и водоотведению предоставляются в полном объеме, — рассказали в «ТКС».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: