Главная НовостиЖКХ «Тамбовская сетевая компания» вложит более 60 млн рублей в электроснабжение города Кирсанова

«Тамбовская сетевая компания» вложит более 60 млн рублей в электроснабжение города Кирсанова

от Редакция
 просмотров

«Тамбовская сетевая компания» приступила к строительству новых линий электроснабжения в Кирсанове. На днях в рамках действующей инвестиционной программы Рассказовский филиал АО «ТСК» начал работу по возведению новых линий электропередачи в Кирсанове. В общей сложности планируется построить почти 18 километров воздушных электросетей и 5 трансформаторных подстанций. Обновленные объекты появятся на улицах Широкая, Центральная, Новаторов, Сосновая, Восточная, Магистральная, Авиационная, Заводская, Лермонтовская, Школьная, Лесная. На данный момент ведутся работы по установке опор будущих электросетей.

Необходимость в строительстве назрела в связи с износом сетей и устаревшего оборудования. В дальнейшем новые линии заменят ветхие электросети с последующим сносом последних. Общая стоимость новых объектов более 60 млн рублей.

Выполнение данных мероприятий позволит снизить аварийность и повысить безопасность эксплуатации объектов электроснабжения с учетом установки огражденных современных трансформаторных подстанций и прокладки части воздушных линий самонесущим изолированным проводом, — подчеркнул Роман Спасский, главный инженер Рассказовского филиала АО «ТСК».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: