Главная НовостиВласть и политика Евгений Матушкин посоветовал депутатам соблюдать личную гигиену и не собираться группами

Евгений Матушкин посоветовал депутатам соблюдать личную гигиену и не собираться группами

от journalist
 просмотров

На прошедшем в пятницу, 10 апреля, внеочередном заседании Тамбовской областной Думы председатель регионального парламента Евгений Матушкин обратился к депутатам с просьбой соблюдать все необходимые меры предосторожности в период пандемии, в частности соблюдать правила личной гигиены и не собираться группами.

Уважаемые депутаты, в связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, прошу вас с пониманием относиться ко всем принимаемым мерам предосторожности: использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать правила личной гигиены. По окончании заседания прошу вас без особой необходимости не задерживаться в здании администрации области и не собираться группами. Надо правильно все понимать. Нам всем очень дорого ваше здоровье и здоровье людей, окружающих вас, потому что вы, как правило, все руководители, все общаетесь с коллективами, так что берегите и свое здоровье, и здоровье наших тамбовчан, — обратился к коллегам по парламенту Евгений Матушкин.

Отметим, что внеочередное заседание регионального парламента прошло не в зале заседаний облдумы, как это обычно бывает, а в большом зале администрации. Сделано это было для того, чтобы депутаты смогли соблюдать безопасную дистанцию и сесть подальше друг от друга. Многие пришли на заседание в защитных масках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: