Главная НовостиВласть и политика Экс-председатель комитета градостроительства Тамбова Александр Зимнухов возглавил региональный стройнадзор

Экс-председатель комитета градостроительства Тамбова Александр Зимнухов возглавил региональный стройнадзор

от journalist
 просмотров

Бывший председатель комитета градостроительства администрации Тамбова Александр Зимнухов, который пару месяцев возглавлял ТОГУП «Водгазхоз», снова поменял место работы. Теперь он назначен на должность начальника управления государственного строительного надзора Тамбовской области, пока с приставкой и.о.

Напомним, неделю назад пост руководителя регионального Госстройнадзора покинул Александр Щербаков, проработавший в ведомстве около года. Как рассказали в пресс-службе администрации Тамбовской области, Щербаков решил покинуть госслужбу в связи с переходом на новое место работы. А новым местом работы Александра Щербакова стало ТОГУП «Водгазхоз», где он занял место Александра Зимнухова. Об этом сообщила «ПроТамбову» заместитель директора по финансовой и экономической работе «Водгазхоза».

Александру Зимнухову 32 года. Он окончил архитектурно-строительный факультет ТГТУ по специальности «Городское строительство и автомобильные дороги». В студенческие годы руководил университетскими строительными отрядами, которые были задействованы в крупнейших стройках страны, в частности при возведении олимпийских объектов в Сочи. Председателем комитета градостроительства администрации Тамбова работал с сентября 2016 года по январь 2020.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: