Главная Новости Молодая пара из Тамбовской области выиграла в лотерею миллион рублей

Молодая пара из Тамбовской области выиграла в лотерею миллион рублей

от journalist
 просмотров

Тамбовчанам снова улыбнулась удача в лотерее. На этот раз один миллион рублей выиграли Дмитрий Карцев и Наталья Чурсова. Молодая пара решила потратить выигрыш на покупку недвижимости.

Как рассказали победители, лотерейные билеты они покупали всего два раза в жизни.

— Это был второй раз, когда мы участвовали в лотереях. Дмитрий купил три билета в лотерейном киоске, а я подумала, что нужно взять еще один на сайте «Столото». Последний и оказался счастливым, — рассказала девушка.

По её словам, накануне розыгрыша родственники пожелали ей выиграть квартиру. На следующий день девушка стала миллионером.

— Все были в шоке, когда услышали о нашей победе! А мы несильно удивились: видели, как участвуют и выигрывают наши знакомые, – делится впечатлениями Дмитрий Карцев.

Молодой человек работает на обувном производстве, девушка недавно освоила профессию учителя адаптивной физической культуры. Пара признается, что любит активный отдых и часто выезжает на рыбалку.

Напомним, буквально в прошлом месяце больше полумиллиона рублей выиграл Павел Кочетков из Тамбовской области. Он собирался потратить деньги на поездку в Дубай.

Источник фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: