Главная Новости В Рассказове мужчина угрожал ножом продавщице ларька

В Рассказове мужчина угрожал ножом продавщице ларька

от journalist
 просмотров

Житель Рассказова угрожал ножом продавцу местной торговой точки. Потерпевшая сообщила об этом в дежурную часть полиции МОМВД «Рассказовский».

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, это произошло 9 июля на Фабричном проезде. К торговому павильону подошёл мужчина. По словам 32-летней продавщицы, он вёл себя неадекватно, скорее всего потому, что был нетрезв. Между ними вспыхнул конфликт, и в качестве неопровержимого аргумента мужчина выбрал нож. Он стал угрожать им потерпевшей, после чего скрылся.

Прибывший на место происшествия патруль ППС установил все обстоятельства случившегося и составил ориентировку, по которой преступника задержали недалеко от павильона. При себе у задержанного был нож.

Мужчину 1979 года рождения доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Нож в качестве вещественного доказательства был изъят и отправлен на экспертизу. Выяснилось, что задержанный нарушает закон не впервые.

В данный момент устанавливаются подробности произошедшего. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: