Главная НовостиЖКХ Во время Новогодних праздников пункты приема платежей АО «ТОСК» изменят график работы

Во время Новогодних праздников пункты приема платежей АО «ТОСК» изменят график работы

от Редакция
 просмотров

График работы пунктов приема платежей за ЖКУ АО «ТОСК» изменится на время во время Новогодних праздников. Так, с 31 декабря по 2 января включительно – выходные дни. Рабочие дни — 3,4,5 и 6 января. 6 числа рабочий день будет сокращен на один час. Также кассы не будут работать 7 и 8 января, за исключением пунктов приема платежей, расположенных по адресам: Чичерина, 48а (с 9 до 19 без перерыва), А. Бебеля 18/49 (с 9 до 18 без перерыва), Коммунальная, 21а (крытый рынок, с 8 до 17.00). Данные кассы будут работать 8 января в обычном режиме.

Также изменит работу Единый центр обслуживания, расположенный по адресу ул. Коммунальная, 21в (крытый рынок). С 31 декабря по 2 января включительно – выходные дни. С 3 по 6 января – рабочие дни. 7,8, и 9 января – выходной. 6 января рабочий день сокращен на

один час. Колл-центр тоже будет работать по измененному графику. С 31 декабря по 2 января включительно – выходные дни. 3,4,5 и 6 января – рабочие дни. 6 января – день сокращен на один час. 7 и 8 января – выходные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: