Главная Новости Народный фитнес-парк в Тамбове готовят к открытию

Народный фитнес-парк в Тамбове готовят к открытию

от Редакция
 просмотров

В Тамбове народный фитнес-парк готовят к открытию. В минувшее воскресенье, 7 августа, там установили 46 современных тренажеров. На сегодняшний день это самый большой по количеству тренажёров народный фитнес-парк в стране. Всего же их пока восемь. Открытие парка в Тамбове состоится уже на следующей неделе в рамках Всероссийского урбанистического форума «Среда для жизни». На открытии спортсмены проведут мастер-класс по пользованию спортинвентарем.

— У нас уже есть народный фитнес-парк в Мичуринске. Люди активно занимаются на тренажёрах. Видно, что спортплощадка востребована. Я недавно встречался с тамбовской молодежью. Ребята попросили меня установить воркауты и в других городах и районах. Обязательно распространим эту инициативу по всему региону, — отметил врио главы администрации области Максим Егоров.

В народном фитнес-парке, который расположился на улице Набережная, 28/2, могут заниматься все желающие. Профессиональное фитнес-оборудование соответствует всем требованиям безопасности. Тренажеры не боятся перепадов температур и осадков. На каждом из них размещен QR-код со ссылкой на подробные инструкции и комплексы тренировок.

Напомним, проект создания воркаута в Тамбове реализуется при участии ДОМ.РФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: