Главная НовостиПроисшествияДТП За выходные в ДТП под Тамбовом погибли три человека

За выходные в ДТП под Тамбовом погибли три человека

от Редакция
 просмотров

За минувшие выходные, с 24 по 25 октября, в Тамбовской области произошло три смертельных дорожно-транспортных происшествия. Так, в 2 часа ночи 24 октября на 11-м километре автодороги «Успеновка-Калугино», проходящей по территории Инжавинского района, у автомобиля «ВАЗ-21074» оторвалось колесо. 18-летний водитель из-за ЧП с колесом не справился с управлением, машина улетела в кювет.

— В результате этой аварии пассажир автомобиля — 18-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Ещё три пассажира — 20-летний парень, 17-летняя и 16-летняя девушки получили различные телесные повреждения, — сообщили в УГИБДД по Тамбовской области.

25 октября рано утром, около пяти часов, на улице Колхозной в селе Карели Моршанского района не справился с управлением 39-летний водитель автомобиля «УАЗ-3151201». Машина перевернулась, водитель погиб на месте.

И в этот же день около семи часов вечера на 13-м километре автодороги Р22 «Каспий» — «Новокозьмодемьяновское-Хобот Богоявленское», проходящей по территории Первомайского района, перевернулся автомобиль «Ford Focus». 32-летний водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: