Главная Новости В Тамбовском парке культуры сделают фонтан и обустроят новый парадный вход

В Тамбовском парке культуры сделают фонтан и обустроят новый парадный вход

от journalist
 просмотров

Центральный парк Тамбова реконструируют к весеннее-летнему сезону. В скором времени на территории парка появится новый фонтан и еще один парадный вход, об этом сообщило руководство парка.

В настоящий момент на территории парка прокладываются дорожки к беседке. В этом году планируется построить новый фонтан на одной из аллей, уложить тротуарную плитку на аллее, которая идет от Советской улицы к Соборной площади, завершить ремонт кабинетов в административном здании. Также в планах сделать дополнительный парадный вход. Отмечается, что он будет находиться на месте ворот напротив тамбовского почтамта. То, как будет выглядеть парадный вход, еще неизвестно.

Напомним, в 2020 году «Дирекция культуры и массового отдыха» также решила проводить развлекательные и концертные программы в парке для того, чтобы раскрыть творческие способности среди посетителей парка и пропагандировать семейные ценности и ЗОЖ.

Сообщается, что парк официально откроется 1 мая. Но некоторые аттракционы могут быть открыты раньше в связи с теплой погодой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: